МБУДО ДШИ №1
  • +7 (473) 263-20-80
Воронеж, Пирогова ул, 29
Концерт «На Красную горку»
22 Апреля 2015 в 17:34

На православный праздник «Красная горка» (19 апреля) учащиеся и преподаватели ДШИ № 1 дали большой концерт в Специальной городской библиотеке искусств им. А.С. Пушкина. На сцене выступали ансамбль «Русские узоры» и его солисты (Соня Сименова, Таня Кузенкова, Настя Бондарева, Настя Пашенцева, Саша Кадомская), квинтет в составе педагогов Н.И. Белявцевой и Л.А. Григорян и учащихся Рома Малахов, Настя Лещева, Александрина Бродская, сыгравшая на флейте песенку Шаинского «Антошка», педагог А.В. Маркашов с его виртуозной игрой на саксафоне. Продемонстрировали высокую сценическую культуру скрипачка Полина Девятова, гитаристка Лена Жаворонкова, пианисты Лида Ладыкина, Ксения Подстрахова, Вероника Лихачева, Дима Бухонов, исполнители на синтезаторе Ангелина Новикова и Ксения Васюнина, чтец Миша Домарев и ведущий концерта Степа Барсуков.

Концерт завершили ребята эстрадного отделения солистка Катя Попова вместе с вокально-инструментальной группой подарили зрителям песни времен Великой Отечественной войны.

Зрители провожали со сцены бурными аплодисментами юных артистов и их наставников. Много слов благодарности они услышали в свой адрес.

Успех концерта- это результат плодотворной работы преподавателей А.П. Попова, Н.В. Белявцевой, Н.А. Стародубцевой, О.С. Уколовой, И.С. Енякиной, Н.П. Красиковой, О.Г. Шмаковой, Л.А. Григорян, О.И. Мотренко, Л.В. Мельниковой, Л.В. Чинчараули, концертмейстеров Т.М. Денисовой, И.В. Овчинниковой, К.И. Князевой,

Концерт «На Красную горку» фотография №1Концерт «На Красную горку» фотография №2Концерт «На Красную горку» фотография №3