МБУДО ДШИ №1
13 Марта 2019 в 12:15

Когда: 18 марта 2019 г.

Где: Концертный зал Воронежской филармонии

Преподаватели и учащиеся Детской школы искусств №1 подготовили и провели 18 марта 2019 года Отчетный концерт в зале Воронежской филармонии. Художественный руководитель концерта – директор школы Золотова Елена Александровна. В концерте приняли участие 130 учащихся школы. Своих учеников подготовили 15 преподавателей и 5 концертмейстеров. Провели концерт два выпускника театрального отделения.

В программе были представлены все направления работы школы: инструментальное, хоровое, хореографическое, театральное, вокальное и фольклорное отделения. Ярким завершением концерта прозвучало выступление ансамбля преподавателей народных инструментов «Экспромт».

Выступления юных исполнителей были тепло встречены присутствующими в зале зрителями.

Отчетный концерт школы фотография №1